Квесты до 10 человек в Иркутске – развлечение для большой компании друзей, коллег или родных. Масштабные квеструмы предполагают массу сюжетов и жанров, поэтому вам будет из чего выбрать! На «ТОП Квестов» вас ждут адреса интересных квестов города, куда можно пригласить до десяти человек, а также описания, интересные обзоры, реальные отзывы. Забронировать игру на 10 человек можно в любой день, просто смотрите расписание и выбирайте подходящее время.
Квесты до 10 человек в Иркутске - большие и включают элементы экшена, перфоманса, соревнования. Кстати, хорошие квесты с пометкой «до 10 человек» могут вмещать дополнительно 1-2 участников. Подробности уточняйте, когда будете бронировать игру.
г. Иркутск, бульвар Рябикова, 96с1
г. Иркутск, улица Дзержинского, 43В
г. Иркутск, Красноказачья улица, 85
г. Иркутск, Дальневосточная улица, 148
г. Иркутск, улица Цесовская Набережная, 12
г. Иркутск, бульвар Рябикова, 96с1
г. Иркутск, улица Рабочего Штаба, 27/3
г. Иркутск, Советская улица, 58/1
г. Иркутск, бульвар Рябикова, 96с1
г. Иркутск, улица 30-й Иркутской Дивизии, 28В
г. Иркутск, улица Лермонтова, 257
г. рабочий посёлок Маркова, 6А
г. Иркутск, Советская улица, 176Б
Сегодня первый раз посетили квест! Сказать, что в восторге, значит не сказать ничего! Просто нет таких слов, что бы выразить страх, восторг, очарование и все остальные эмоции, которые вызывает этот проект. Внимание к деталям на высшем уровне. Актеры - отдельная ода радости в вашу сторону. Они всегда как будто рядом, но их нет нигде в поле видимости. Я так не орала уже давно. В какой-то момент я хотела вызвать полицию))))! Квест ворвался в личный топ. Сто из ста! Ребята огонь! От души душевно в душу!
Квест замечательный, огромное вам спасибо! Было очень интересно, жутко и захватывающе. Если где-то тупили, то помогали. Всем очень понравилось и скорее всего придём к вам снова)) Актёры прекрасно сыграли свои роли. Мы все окунулись в игру, как будто это серьёзно с нами произошло. Все живы-здоровы, нигде не поранились.
Если вы любитель получить адреналин, дозу страха, полной дизориентации в пространстве, не боитесь замарать одежду, хотите полностью погрузиться в ту реальность, в которой окажетесь- вам сюда, на уровень дабл хард Прошла почти неделя, но я до сих пор под впечатлением Мы конечно трусихи, но мой азарт и выброс адреналина сыграл со мной в такую игру, что , сходив одна куда то в темноту-я уже не смогла остановиться Девчонки меня теряли несколько раз, а я не могла издать ни звука от страха, так как в горле пересыхало от того, что я видела, а иногда и не видела. Вернее сказать, не видела, мной управляли голоса команды. Что касается загадок- не могу сказать однозначно, в нашей команде мне досталась другая роль Девчонки пытались расшифровать, додумать, Построить логическую цепочку, но удавалось им это только с подсказками. Я в это время где то либо валялась, либо бежала, либо орала, изучая стены))) Физический контакт я получила в полном объёме, размере и то, что хотела)))) В какое то время от страха мне показалось, что мы ходим по уровням, заглядывая в пространства, которые были доступны. Одна из комнат мне показалось намного ниже остальных, утопленных вглубь локаций и намного больше, как будто бы бункер чтоли.... но это все уровень моей фантазии конечно... Актёры конечно на высоте... так загримированы (особенно один из), что в один момент мне показалось, что это не коллекционер, а сам дьявол( как так можно было передвигаться с таким реквизитом). Молодцы, постарались) Из небольших Минусов хочу отметить , что нужно ещё больше улучшить безопасность локации, и чтобы было почище Так же на уровне дабл хард загадки очень сложные ( не были на харде, не с чем сравнить, но мы много времени потратили на их разгадывание) Так как квест ещё новый, идёт процесс доработки, уверена, что с учётом сказанного, организаторы доведут его до идеала, и эта локация станет самой незабываемой, кто её посетит В данном квесте есть офигенное воплощение такой идеи, с которой придётся столкнуться команде(или одному из игроков, кто как решит), которого нет нигде, ни в одной из локаций Иркутска. Круто очень! Вернусь к вам через пару месяцев, но уже на бэд бой)))))Мы получили видео прохождения игры, и там есть такие моменты, что , если бы я видела тогда что происходило в локации, я бы никогда не решилась идти в темноту)))) жесть!!!
Супер, очень весело)
Это самый лучший квест, у меня никогда так не тряслись руки, это мой первый квест в жизни!!! Полное погружение, было нереально страшно. Приходите обязательно, не пожалеете!!!
Отличный квест! Дети довольны - море эмоций и впечатлений. В квесте много загадок и героев, которых надо победить. Ведущие отлично справились с буйными мальчишками - заинтересовали, забегали. Был даже повторно играющий (раньше проходил квест) говорит всё интересно как в первый раз. Всё помещения чистые, на входе выдают бахилы. День рождения прошёл на ура! Буду советовать знакомым! )
Очень интересно и безумно страшно!!! Актёр выполнил свою задачу на 10 из 10. Загадки безумно интересные
Квест понравился, проходить было интересно, только прохождение не совсем совпадало с сюжетом. Задания не сложные, понравились актеры, молодцы))) Еще один минус- это то что в квесте грязно: стены, пол, декорации. Мы вышли все испачканные. Что руки, что джинсы...
Еще из стен торчат разные штыри за которые можно зацепиться. Т.е безопасность там тоже не очень. Те кто будет проходить, нужно быть аккуратнее, штыри больно царапаются(
Если не брать во внимание все минусы, то в целом квест классный, интересно было проходить и двигаться дальше) Спасибо за квест :)
Квест очень сильно понравился,поиграли от души
персонал вежлив и доброжелателен
Вообщем всем советую
Офигенный квест!выбрали Хард с болью,это что то с чем то,словами не описать.актеры играют роль на высоте,было очень страшно и больно,особенно атмосферно. Хотели закончить на середине,но прошли все-таки до конца.ооочень рекомендуем этот квест,остались незабываемые эмоции. Спасибо за чудесную игру,обязательно вернемся)